Авторизация
Регистрация
Логин или эл. почта
Напомнить пароль
Пароль
Войти
Запомнить меня
Например:
торговые системы
или
технический анализ
Opentraders
- это независимое сообщество, создаваемое
трейдерами и для трейдеров
. Присоединяйтесь, нам по пути!
Войти
Регистрация
Блог им. vermen
(53)
Блог (
2
)
Комментарии (
51
)
Стена
Страница vermen
Главная
Монитор
Лаборатория
Forex VPS
Файлы
Стены
Группы
Брокеры
Справка
О проекте
уровни по парам
/
Блог им. seryi
13
0
почему, баран, оскорбительное животное?
vermen
8 апреля 2013, 09:07
уровни по парам
/
Блог им. seryi
13
0
интернет кишит, этим аусси, что за бред и не уважение к деньгам и валютам ?)
vermen
8 апреля 2013, 09:00
уровни по парам
/
Блог им. seryi
13
0
не иногда, а всегда.
vermen
8 апреля 2013, 08:56
уровни по парам
/
Блог им. seryi
13
0
иногда трейдеры, которые обзывают пары не понятно как, сами себя не уважают этим.
vermen
8 апреля 2013, 08:55
уровни по парам
/
Блог им. seryi
13
0
Аусси/доллар, вы открыли новую пару?
vermen
8 апреля 2013, 08:51
ЭКСТРЕННОЕ
/
Блог им. Nacha51
16
+1
Главное, чтобы они в понедельник не признали ошибкой, свою ошибку)))
vermen
29 марта 2013, 20:20
Голосование по GBP/USD
/
Блог им. Reverberazia
12
0
правильно, переживать надо потом, когда отложка откроется
vermen
13 марта 2013, 18:57
Голосование по GBP/USD
/
Блог им. Reverberazia
12
0
не переживай, потом вверх пойдет))) LiteForexTeam прогнозирует еще ниже… но я думаю, что ниже не упадет… Потом потянится вверх до 1.5020
vermen
13 марта 2013, 18:48
Голосование по GBP/USD
/
Блог им. Reverberazia
12
+1
думаю упадет до 1.4840
vermen
13 марта 2013, 18:33
Усреднение
/
Блог им. Nacha51
10
0
я этого рогатого ловлю каждый день)))
vermen
13 марта 2013, 06:45
Не ходите дети без стопов гулять!
/
Блог им. Dobryi_Eh
5
0
Ахахаха
лопух)))
vermen
13 февраля 2013, 13:28
новый индюк
/
Блог им. Andro
29
0
Хорошо прогнозирует на М30 и Н1…
Как у тебя? Или ты не тестишь?
vermen
12 февраля 2013, 15:36
новый индюк
/
Блог им. Andro
29
0
На новостях отработал великолепно, показатель индюка неподвел )) Посмотрим, что дальше!? Тьфу-тьфу)))
vermen
12 февраля 2013, 15:08
новый индюк
/
Блог им. Andro
29
0
Да, Спасибо! Я его использовал вчера, как поддержку к своему анализу.Сегодня посмотрю, как себя ведет с новостями.
vermen
12 февраля 2013, 10:03
новый индюк
/
Блог им. Andro
29
0
Для меня это Грааль какой-то))) Профит увеличил за 1 час, не плохой, около 40%)))) Спасибо за индюшку, хоть и жаренную)) Завтра сделаю видео))
vermen
11 февраля 2013, 21:51
новый индюк
/
Блог им. Andro
29
0
Спасибо! Просто я еще один файл не загрузил. )
vermen
11 февраля 2013, 20:27
новый индюк
/
Блог им. Andro
29
0
СПС
vermen
11 февраля 2013, 19:49
новый индюк
/
Блог им. Andro
29
0
загружал, все равно НОЛЬ))
vermen
11 февраля 2013, 19:46
новый индюк
/
Блог им. Andro
29
0
Не стоит его использовать?
vermen
11 февраля 2013, 18:37
новый индюк
/
Блог им. Andro
29
0
Привет! Не отображается на графике, в чем может быть проблема?
vermen
11 февраля 2013, 18:17
← предыдущая
следующая
→
Страницы:
1
2
3
...
последняя
Перейти в чат трейдеров ->
Новости сообщества:
19 августа 2024, 17:10
Починили поиск на сайте
Поиск доступен на каждой странице сверху справа
Подробнее...
13 августа 2024, 15:18
Чат размещается по новой ссылке
Подробнее...
Рейтинг брокеров FOREX
По версии OpenTraders
Весь рейтинг
Как узнать IP торгового сервера?
Из недавнего:
Нажмите, чтобы обновить
Статьи
Комментарии
На стенах
OSS5
23 июня 2026, 14:52
→
Cash таки Back. Пишем советник. Назовем Трахтибидох.
(
59
) в
Блог им. kvashnin007
::45643.JPG (312 Kb)
::TraxTibiDoh_mod2_1.mq4 (43 Kb)
Сейчас приболел,... <>
[Читать..]
zaharik100
22 июня 2026, 20:04
→
Ежедневный кратковременный скальпинг 10% в день.
(
2
) в
Блог им. zaharik100
А что рассказывать, смотреть надо, так всё не расскажешь.Пипсует,... <>
[Читать..]
zaharik100
3 июня 2026, 09:56
→
Советник OSA_Scalper_NTL2 МТ4 М5 XAUUSD
(
7
) в
Блог им. zaharik100
Понятно.OSA правду написал, что этих умников увидишь сразу.Это... <>
[Читать..]
igrun
30 мая 2026, 00:54
→
(болванку) операционной системы для процессора Baikal-M (BE-M1000, ARMv8-A)
(
2
) в
Стол заказов MQL
Андрей пишешь оси под заказ — ну плииз <>
[Читать..]
Kadosh123456789
7 мая 2026, 20:59
→
Евро советник
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ааааа))) Я думал код подправить))) <>
[Читать..]
drona007
7 мая 2026, 20:31
→
Прикрутить стрелки на график
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ромка, в личку загляни. <>
[Читать..]
MihaMM
7 мая 2026, 19:16
→
Наконец то я его сделал!!! Индикатор IDay и советник к нему
(
18
) в
Блог им. MihaMM
уже готов робот, оказалось все гораздо проще небольшие... <>
[Читать..]
igrun
5 мая 2026, 17:58
→
alert
(
13
) в
Стол заказов MQL
Андрей что скажешь о моем коде <>
[Читать..]
MihaMM
1 мая 2026, 20:59
→
Тестовый счет для советников
(
7
) в
Блог им. MihaMM
:: вчера были и сильные движения хорошо отработал робот... <>
[Читать..]
igrun
28 апреля 2026, 01:48
→
Правка советника
(
18
) в
Стол заказов MQL
::Multik.mq5 (13 Kb)
::Multik.ex5 (29 Kb) <>
[Читать..]
Все комментарии >>
vermen